会员登录

打印
字号
视力保护色
来信信息
信件标题 我市事业单位车改什么时间出方案?
来信时间 2017-07-04
信件分类 咨询
信件内容 公务员车改已经一年了,我市事业单位车改什么时间出方案,什么时候实施。
附件
回复信息
办理机构 市发改委
回复时间 2017-08-23
回复内容 网友您好,感谢您对发改工作的关心和支持。目前,我省尚未出台企事业单位公务用车改革方案,待省方案出台后,我市将积极稳妥推进企事业单位公务用车改革工作。

添加图片